Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Patchkabel

1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 1,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 10m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 3,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 3m einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 10m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 6,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,15 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 2m (einzeln verpeckt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 10m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 3,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 1,80 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 1,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 1,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen