Patchkabel

1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 2,30 € *
Verfügbar
CAT5E 30m Patchkabel, UTP, 26AWG-CCA, Grau
CAT5E 30m Patchkabel, UTP, 26AWG-CCA, Grau
Beschreibung: CAT5e Patchkabel bis 1000 Mbit/s CAT5-Kabel sind zur Zeit die am häufigsten verlegten Netzwerkkabel und eignen sich vor Allem für Netzgeräte in Privaten Haushälten und ältere Netzwerkverkabelungen. Das Twisted Pair...
ab 4,20 € *
Verfügbar
CAT5E 20m Patchkabel, UTP, 26AWG-CCA, Grau
CAT5E 20m Patchkabel, UTP, 26AWG-CCA, Grau
Beschreibung: CAT5e Patchkabel bis 1000 Mbit/s CAT5-Kabel sind zur Zeit die am häufigsten verlegten Netzwerkkabel und eignen sich vor Allem für Netzgeräte in Privaten Haushälten und ältere Netzwerkverkabelungen. Das Twisted Pair...
ab 3,68 € * 3,96 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)
ab 3,19 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
ab 2,37 € * 2,55 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m (einzeln verpackt)
ab 2,85 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 5m (einzeln verpackt)
ab 2,75 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 10m (einzeln verpackt)
ab 4,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)
ab 2,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 1m (einzeln verpackt)
ab 2,55 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 2m (einzeln verpackt)
ab 2,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 3m (einzeln verpackt)
ab 2,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m (einzeln verpackt)
ab 2,25 € * 2,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 10m (einzeln verpackt)
ab 3,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)
ab 1,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
ab 2,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 3m (einzeln verpackt)
ab 2,74 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 5m (einzeln verpackt)
ab 2,74 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM3 10m (einzeln verpackt)
ab 3,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)
ab 2,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 2,75 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 3m einzeln verpackt)
ab 2,75 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)
ab 2,75 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 10m (einzeln verpackt)
ab 6,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 1m (einzeln verpackt)
ab 2,15 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 2m (einzeln verpeckt)
ab 1,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 3m (einzeln verpackt)
ab 2,20 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 5m (einzeln verpackt)
ab 2,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 9/125µ OS1/OS2 10m (einzeln verpackt)
ab 3,05 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)
ab 1,80 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen