Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 99€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Patchkabel

1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
yourDroid Cat 7 Netzwerkkabel 5m
yourDroid Cat7 Netzwerkkabel 5m 600Mhz 10G...
Beschreibung: Cat7 Netzwerkkabel 10Gbit/s 600Mhz mit zwei RJ45 Steckern Dieses Cat7 Netzwerkkabel eignet sich zum Verbinden von Netzwerkkomponenten mit hohen Übertragungsraten. Mit Hilfe von zwei RJ45-Steckern können z. B. Router,...
ab 3,39 € * 3,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 3,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-SC 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 4,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL SC 12fach Pigtails farbig 50/125µ OM2 1m
Glasfaser LWL SC 12fach Pigtails farbig 50/125µ...
Beschreibung: LWL SC 12fach Pigtails farbig 50/125µ OM2 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL SC 12fach Pigtails farbig 50/125µ OM2 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 6,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL ST 12fach Pigtails farbig 50/125µ OM2 1m
Glasfaser LWL ST 12fach Pigtails farbig 50/125µ...
Beschreibung: LWL ST 12fach Pigtails farbig 50/125µ OM2 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL ST 12fach Pigtails farbig 50/125µ OM2 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 6,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 10m (einzeln verpackt)
ab 0,95 € * 3,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 7,95 € *
Verfügbar
yourDroid Cat7 Netzwerkkabel 2m
yourDroid Cat7 Netzwerkkabel 2m
Beschreibung: Cat7 Netzwerkkabel 10Gbit/s 600Mhz mit zwei RJ45 Steckern Dieses Cat7 Netzwerkkabel eignet sich zum Verbinden von Netzwerkkomponenten mit hohen Übertragungsraten. Mit Hilfe von zwei RJ45-Steckern können z. B. Router,...
ab 2,65 € *
Verfügbar
yourDroid Cat 7 Netzwerkkabel 0,5m
yourDroid Cat7 Netzwerkkabel 0,5m
Beschreibung: Cat7 Netzwerkkabel 10Gbit/s 600Mhz mit zwei RJ45 Steckern Dieses Cat7 Netzwerkkabel eignet sich zum Verbinden von Netzwerkkomponenten mit hohen Übertragungsraten. Mit Hilfe von zwei RJ45-Steckern können z. B. Router,...
ab 1,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 3,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
yourDroid Cat 7 Netzwerkkabel 1m
yourDroid Cat7 Netzwerkkabel 1m
Beschreibung: Cat7 Netzwerkkabel 10Gbit/s 600Mhz mit zwei RJ45 Steckern Dieses Cat7 Netzwerkkabel eignet sich zum Verbinden von Netzwerkkomponenten mit hohen Übertragungsraten. Mit Hilfe von zwei RJ45-Steckern können z. B. Router,...
ab 1,65 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 1,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 3m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ...
Beschreibung: 1 Meter ST-ST Multimode Duplex Patchkabel OM3. Details: ​Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1xLWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 (Einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 1,75 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 5m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 5m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 5m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 1m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,05 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 2m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 2m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,45 € *
Verfügbar
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 3m
Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ...
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 3m Details: Halogenfreier LSZH Mantel Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll RoHS konform Lieferumfang: 1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 3m ( einzeln verpackt)
ab 0,99 € * 2,95 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen