PWM Drehzahlregler 2000W, 50-220V/AC, 25A mit Kabel
Menge Stückpreis
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • RBS15881
Spannungsregler mit unzähligen Einsatzmöglichkeiten zum bequemen Kontrollieren der Spannung... mehr
Details
  • Eingangsspannung:AC 220V
  • Spannungregulierung: AC 50-220V
  • Maximale Leistung: 2000 W
  • Abmessungen:58 x 53 x 29 mm
  • Gewicht:41 g
Lieferumfang
  • 1x PWM Drehzahlregler 2000W, 50-220V/AC, 25A mit Kabel
Produktart: Spannungswandler
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PWM Drehzahlregler 2000W, 50-220V/AC, 25A mit Kabel"
Kann ich empfehlen
Schnelle Lieferung, gut verarbeitet, Top Preis/Leistung, bei Bedarf gerne nochmal. 10/10 Pkt.
Artikel schnell geliefert, Top
Gute. Qualität, schnelle Lieferung
Bisher waren alle Artikel Top
Durch separates Poti besser an eigene Verwendung gut anpassbar.
Guter und preiswerter Bausatz und schnell geliefert.
Schnelle Lieferung alles bestens:)!
Unschlagbarer Preis ...
Ich steuere mit dem Regler eine alte Glühlämpchen - Lichterkette. Funktioniert TOP.
Die Lieferung war blitzschnell, vielen Dank.
Geht das auch für 230v Motor mit Kondensator
Drehzahlregler günstig und funktioniert einwandfrei, klasse, vielseitig einsetzbar +++++++
Sehr zufrieden, super schnelle Lieferung, perfekt!
Preiswqert und gut.
Funktioniert einwandfrei.
PWM Drehzahlregler
Perfekt!
Drehzahlregler
sehr gut gelaufen,gerne wieder
Einfach super
Super schnelle Lieferung, extrem günstiger Preis und funktioniert einwandfrei.
Immer noch top !
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Hilfreiche Dokumente und Downloads
Dokumente & Downloads für PWM Drehzahlregler 2000W, 50-220V/AC, 25A mit Kabel
Produktinformationen & Sicherheitshinweise
PDF
Entlötlitze 1.5mm x 1.5m Entlötlitze 1.5mm x 1.5m
Lötzinn 0,5mm 100g bleifrei Lötzinn 0,5mm 100g bleifrei
10x DC Hohlstecker Adapter Paar 10x DC Hohlstecker Adapter Paar
10x Einbaubuchse DC Stecker 5.5x2.1mm 10x Einbaubuchse DC Stecker 5.5x2.1mm
-10%
-20%
AKTION
100 Jumper Kurzschlussbrücken 2.54mm rot 100 Jumper Kurzschlussbrücken 2.54mm rot
ABS Projekt Box 70 x 45 x 18 mm schwarz ABS Projekt Box 70 x 45 x 18 mm schwarz
Inhalt 1 Stück
20 Stk
20x Nutenstein M8 Nut 8 einschiebbar 20x Nutenstein M8 Nut 8 einschiebbar
10x 2 Pin USB-C Buchsen 10x 2 Pin USB-C Buchsen
10x Schwarze Mini Push Button 10x Schwarze Mini Push Button
10x Lochrasterplatine einseitig universal 5*7cm 2.54mm 10x Lochrasterplatine einseitig universal 5*7cm...
PLA PLUS
-8%
PLA
yourDroid PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg yourDroid PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg