Luftdruck Sensor MPS20N0040D-D DIP-6 IC
Menge Stückpreis
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • RBS16456
Präzise Luftdruckmessung für DIY-Elektronik Projekte mit Arduino, Raspberry Pi, ESP32 uvm.... mehr
Präzise Luftdruckmessung für DIY-Elektronik Projekte mit Arduino, Raspberry Pi, ESP32 uvm.
Anwendungsbeispiele:
Details
  • Messmedium: Luft
  • Messbereich: 0-40kPa
  • Betriebstemperaturbereich: -40 °C ~ +125 °C
  • Lagertemperatur: -40 °C ~ +150 °C
  • Feuchtigkeit: (50% ± 10%) RH
  • Umgebungstemperatur: (25 ± 1) °C
  • Mittlere Temperatur: (25 ± 1) °C
  • Ausgangsimpedanz: 4kΩ ~ 6kΩ
  • Nullausgang: -15mV ~ +15mV
  • Hysterese: ±0,7% F.S.
  • Stromversorgung: ≤10V DC oder ≤2,0mA DC
  • Isolationswiderstand: 100mΩ, 100VDC
Lieferumfang
  • 1x Modul wie abgebildet
Produktart: IC
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Luftdruck Sensor MPS20N0040D-D DIP-6 IC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Hilfreiche Dokumente und Downloads
Dokumente & Downloads für Luftdruck Sensor MPS20N0040D-D DIP-6 IC
Produktinformationen & Sicherheitshinweise
PDF
BUNDLE
MB102 Breadboard 830 Kontakte MB102 Breadboard 830 Kontakte
Inhalt 1 Stück
5x USB-C 3.1 Buchse auf Pins Adapterplatine 5x USB-C 3.1 Buchse auf Pins Adapterplatine
5x Mini Breadboard SYB-170 Rot 5x Mini Breadboard SYB-170 Rot
10 Stück Piezo Element Summer Lautsprecher Buzzer Ø27mm 10 Stück Piezo Element Summer Lautsprecher...
10x 2 Pin USB-C Buchsen 10x 2 Pin USB-C Buchsen
5x Kippschalter SPDT 3A 250V MTS-102 Ein-Ein 5x Kippschalter SPDT 3A 250V MTS-102 Ein-Ein
5x Doppelseitige Lochrasterplatine 9 x 7 cm 5x Doppelseitige Lochrasterplatine 9 x 7 cm
10x Lochrasterplatine einseitig universal 5*7cm 2.54mm 10x Lochrasterplatine einseitig universal 5*7cm...
10x Schiebeschalter 0.5A 50V DC 10x Schiebeschalter 0.5A 50V DC
40 pin 2,54mm Stifteleiste einreihig gewinkelt 10x 40 Pin 2,54mm Stiftleiste einreihig gewinkelt