DC Motor mit Metallgetriebe GA12-N20-M4*100 6V 100 RPM
Menge Stückpreis
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • RBS17207
Kompakter DC-Motor mit Metallgetriebe für präzise Kraftübertragung. Der Motor besitzt eine... mehr
Der Motor eignet sich hervorragend für:
  • Robotik-Projekte
  • Modellbau
  • Automatisierungstechnik
  • Präzisionsinstrumente
  • Kleine Haushaltsgeräte
Details
  • Modellbezeichnung: GA12-N20-M4*100
  • Betriebsspannung: 6V DC
  • Nenndrehzahl: 100 RPM
  • Wellenlänge: 100 mm
  • Abmessungen: 124,1 x 10 x 12 mm
  • Getriebetyp: Metallgetriebe
  • Gewicht: 40g
Lieferumfang
  • 1x DC Motor mit Metallgetriebe GA12-N20-M4*100 6V 100 RPM
Gewinde: M4
Produktart: DC Motor
Nenndrehzahl: 100 RPM
Getriebetyp: Metallgetriebe
Betriebsspannung: 6V
Gewindelänge: 100 mm
Gewicht: 40 g
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DC Motor mit Metallgetriebe GA12-N20-M4*100 6V 100 RPM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Hilfreiche Dokumente und Downloads
Dokumente & Downloads für DC Motor mit Metallgetriebe GA12-N20-M4*100 6V 100 RPM
Produktinformationen & Sicherheitshinweise
PDF
3x IR Infrarot Sensor Hinderniserkennung Abstandssensor 3x IR Infrarot Sensor Hinderniserkennung...
10x 40 Pin Jumper Kabel Buchse-Stecker 20 cm 10x 40 Pin Jumper Kabel Buchse-Stecker 20 cm
10x 40 Pin 2.54 mm Buchsenleiste einreihig 10x 40 Pin 2.54 mm Buchsenleiste einreihig