Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € * 2,95 € *
ab 5 0,99 € * 2,95 € *
ab 20 0,99 € * 2,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11994
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 1m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Zuletzt angesehen
      Artikelfragen 0
      Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

      Frage Stellen

      Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

      Beantwortete Fragen

      Keine Fragen vorhanden
      Frage stellen