Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € * 3,45 € *
ab 5 0,99 € * 3,45 € *
ab 20 0,99 € * 3,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11997
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Hilfreiche Dokumente und Downloads
      Dokumente & Downloads für Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 5m
      Verfügbar
      Verfügbar
      BUNDLE
      Verfügbar
      Creality CR-10S Pro Hotend Thermistor Creality CR-10S Pro Hotend Thermistor
      Inhalt 1 Stück
      ab 3,45 € *
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 50-polig 1,27mm 1 Meter Flachbandkabel 50-polig 1,27mm
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 1,74 € * 1,87 € *
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Zuletzt angesehen