Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 99€ ✔
Abholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m

Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,09 € 0,99 €
ab 5 0,09 € 0,99 €
ab 20 0,09 € 0,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

* Aktions-Preis gilt für 1 Stück pro Kunde

*1
RBS11681

* Aktions-Preis gilt für 1 Stück pro Kunde

*1 Angebot gültig am 26.02.2024
  • RBS12021
LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m Details... mehr

LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m

Details

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang

  • 1x LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m (Einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

-41%
AKTION
12m Spiralkabelschlauch (schwarz) 12m Spiralkabelschlauch (schwarz)
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,11 € / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,29 € 2,19 €
-62%
AKTION
-86%
AKTION
-72%
AKTION
-74%
AKTION
-3%
AKTION
-10%
1m Schrumpfschlauch Weiss Φ3mm 2:1 Meterware 1m Schrumpfschlauch Weiss Φ3mm 2:1 Meterware
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,25 €
-7%
AKTION
-35%
AKTION
10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V 10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V
Inhalt 10 Stück (0,17 € / 1 Stück)
ab 1,65 € 2,55 €
-18%
AKTION
SC10LUU Linearlager SC10LUU Linearlager
ab 4,15 € 5,05 €
-58%
AKTION
1 Meter Flachbandkabel 26-polig 1,27mm (bunt) 1 Meter Flachbandkabel 26-polig 1,27mm (bunt)
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,65 € 1,55 €
-70%
AKTION
-10%
-51%
AKTION
-24%
AKTION
Infrarot-LED 5mm 940nm Infrarot-LED 5mm 940nm
Inhalt 1 Stück
ab 0,20 €
-4%
AKTION
Arduino Nano Starter Kit Arduino Nano Starter Kit
ab 19,99 € 20,89 €
-95%
AKTION
-51%
AKTION
-55%
AKTION
2 Kanal Relais 5V Low Level 2 Kanal Relais 5V Low Level
ab 1,05 € 1,95 €
-18%
AKTION
Zuletzt angesehen
Artikelfragen 0
Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

Frage Stellen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Beantwortete Fragen

Keine Fragen vorhanden
Frage stellen