Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m

Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 2,51 € * 2,95 € *
ab 5 2,34 € * 2,75 € *
ab 20 2,25 € * 2,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12021
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

  • 1x LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m (Einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 5,0m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen