Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € * 1,95 € *
ab 5 0,99 € * 1,85 € *
ab 20 0,99 € * 1,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12008
Beschreibung: 1 Meter ST-ST Multimode Duplex Patchkabel OM3. Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m"

Beschreibung:

1 Meter ST-ST Multimode Duplex Patchkabel OM3.

Details:

  • ​Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

  • 1xLWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 (Einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V 10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V
Inhalt 10 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
ab 2,25 € *
Nicht verfügbar
Verfügbar
Infrarot-LED 5mm 940nm Infrarot-LED 5mm 940nm
ab 0,11 € * 0,16 € *
Verfügbar
Verfügbar
5er Set Nano Mega328P V3.0 USB CH340G Boards 5er Set Nano Mega328P V3.0 USB CH340G Boards
Inhalt 5 Stück (3,71 € * / 1 Stück)
ab 18,54 € *
Verfügbar
Carbon Rohr 18 cm Carbon Rohr 18 cm
ab 0,85 € *
Verfügbar
40 Pin 2,54 mm Stiftleiste einreihig 40 Pin 2,54 mm Stiftleiste einreihig
ab 0,06 € * 0,07 € *
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
MEGA 2560 R3 Board MEGA 2560 R3 Board
ab 11,45 € *
Verfügbar
Creality CR-10S Pro Hotend Thermistor Creality CR-10S Pro Hotend Thermistor
Inhalt 1 Stück
ab 3,45 € *
Verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen