Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 99€ ✔
Abholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € 1,95 €
ab 5 0,99 € 1,85 €
ab 20 0,99 € 1,75 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12008
Beschreibung: 1 Meter ST-ST Multimode Duplex Patchkabel OM3. Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m"

Beschreibung:

1 Meter ST-ST Multimode Duplex Patchkabel OM3.

Details:

  • ​Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

  • 1xLWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 (Einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V 10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V
Inhalt 10 Stück (0,30 € / 1 Stück)
ab 2,99 €
Verfügbar
1 Meter Flachbandkabel 26-polig 1,27mm (bunt) 1 Meter Flachbandkabel 26-polig 1,27mm (bunt)
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,96 €
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen
Artikelfragen 0
Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

Frage Stellen

Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Beantwortete Fragen

Keine Fragen vorhanden
Frage stellen