Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m
Menge Stückpreis
bis 4 0,99 €
ab 5 0,99 €
ab 6 0,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11998
LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m Details... mehr

LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m

Details

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

-10%
BUNDLE
Zuletzt angesehen
Artikelfragen 0
Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

Frage Stellen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Beantwortete Fragen

Keine Fragen vorhanden
Frage stellen