Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € * 2,95 € *
ab 5 0,99 € * 2,95 € *
ab 6 0,99 € * 2,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11998
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Hilfreiche Dokumente und Downloads
      Dokumente & Downloads für Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 1m
      Verfügbar
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      Zuletzt angesehen