Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 1m

Menge Stückpreis
bis 4 0,99 €
ab 5 0,99 €
ab 20 0,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12013
LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 1m Details... mehr

LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 1m

Details

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang

    1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

1 Meter geflochtener Nylonkabelschlauch 8mm 1 Meter geflochtener Nylonkabelschlauch 8mm
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,35 €
UNO R3 Gehäuse UNO R3 Gehäuse
ab 0,85 €
-30%
yourDroid ESD-10 Pinzette yourDroid ESD-10 Pinzette
ab 0,74 € 1,05 €
Zuletzt angesehen
Artikelfragen 0
Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

Frage Stellen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Beantwortete Fragen

Keine Fragen vorhanden
Frage stellen