Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m
Menge Stückpreis
bis 4 2,95 € *
ab 5 2,95 € *
ab 20 2,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11996
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
PETG Filament Schwarz 1.75mm 1kg PETG Filament Schwarz 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 17,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
yourDroid PETG Filament Schwarz 1.75mm 1kg yourDroid PETG Filament Schwarz 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 19,75 € *
Verfügbar
Verfügbar
1m Schrumpfschlauch 2:1 Transparent Φ2.0mm Meterware 1m Schrumpfschlauch 2:1 Transparent Φ2.0mm...
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,13 € * 0,19 € *
Verfügbar
1m Schrumpfschlauch Weiss Φ2mm 2:1 Meterware 1m Schrumpfschlauch Weiss Φ2mm 2:1 Meterware
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,19 € *
Verfügbar
12V 5010 Lüfter 50x50x10mm 2Pin 12V 5010 Lüfter 50x50x10mm 2Pin
ab 1,46 € * 1,57 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
BUNDLE
Verfügbar
AHRS Modul GY-955 AHRS Modul GY-955
ab 17,45 € *
Nicht verfügbar
BuildTak Druckfolie 292x165mm BuildTak Druckfolie 292x165mm
ab 12,95 € * 15,95 € *
Verfügbar
350 Steckbrücken in stabiler Box 350 Steckbrücken in stabiler Box
ab 6,18 € * 6,65 € *
Verfügbar
5x 3 Pin Dupont Kabel Buchse-Buchse 70 cm 5x 3 Pin Dupont Kabel Buchse-Buchse 70 cm
Inhalt 5 Stück (0,27 € * / 1 Stück)
ab 1,35 € *
Verfügbar
Dupont Kabel Set 40 Stck Buchse Buchse 10x 40 Pin Dupont Kabel Buchse-Buchse 10 cm
Inhalt 10 Stück (0,97 € * / 1 Stück)
ab 9,65 € *
Nicht verfügbar
10x 4 Pin Dupont Kabel Buchse-Buchse 70 cm 10x 4 Pin Dupont Kabel Buchse-Buchse 70 cm
Inhalt 10 Stück (0,40 € * / 1 Stück)
ab 3,95 € *
Zuletzt angesehen