Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Abholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € 2,95 €
ab 5 0,99 € 2,95 €
ab 20 0,99 € 2,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11996
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM4 3m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Verfügbar
      yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Kupfer 1.75mm 1kg yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Kupfer...
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 26,34 €
      Verfügbar
      yourDroid PLA filament transparent orange yourDroid PLA Filament Transparent Orange...
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 19,75 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V 10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V
      Inhalt 10 Stück (0,26 € / 1 Stück)
      ab 2,60 €
      Verfügbar
      12m Spiralkabelschlauch 8mm (transparent-weiss) 12m Spiralkabelschlauch 8mm (transparent-weiss)
      Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,29 € / 1 Laufende(r) Meter)
      ab 3,49 €
      Nicht verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 34-polig 1,27mm (bunt) 1 Meter Flachbandkabel 34-polig 1,27mm (bunt)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 1,10 €
      Verfügbar
      Zuletzt angesehen
      Artikelfragen 0
      Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

      Frage Stellen

      Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
      Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

      Beantwortete Fragen

      Keine Fragen vorhanden
      Frage stellen