Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m

Menge Stückpreis
bis 4 2,45 € *
ab 5 2,15 € *
ab 20 2,05 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12019
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

  • 1x LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m  (Einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Nicht verfügbar
Verfügbar
Polymaker Polysher Polymaker Polysher
ab 332,95 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Bio Silk PLA weiss yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Weiss...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 28,54 € *
Verfügbar
PLA Filament signalweiss yourDroid PLA Filament Signalweiss 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,13 € *
Verfügbar
yourDroid PLA Filament Schwarz 1.75mm 1kg yourDroid PLA Filament Schwarz 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 13,95 € *
Verfügbar
yourDroid PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg yourDroid PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 13,95 € *
Verfügbar
Creality CR-PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg Creality CR-PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 17,95 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
10x Winkel 20 I-Typ Nut 5 10x Winkel 20 I-Typ Nut 5
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
ab 5,99 € *
Verfügbar
Aluprofil 30x30 I-Typ Nut 6 0,5 Meter Aluprofil 30x30L I-Typ Nut 6
Inhalt 1 Stück
ab 4,30 € *
Nicht verfügbar
Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5 0,5 Meter Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5
Inhalt 1 Stück
ab 2,15 € *
Verfügbar
Bausatz LED-Weihnachtsbaum Bausatz LED-Weihnachtsbaum
ab 4,17 € * 5,95 € *
Verfügbar
PrimaValue PLA Filament Schwarz 1.75mm PrimaValue PLA Filament Schwarz 1.75mm
Inhalt 1 Kilogramm
ab 25,14 € *
Nicht verfügbar
PrimaValue PLA Filament Weiss 1.75mm PrimaValue PLA Filament Weiss 1.75mm
Inhalt 1 Kilogramm
ab 21,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Kugellager FZ0463 u-förmig 4*13*4mm Kugellager FZ0463 u-förmig 4*13*4mm
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
Verfügbar
3x Optischer Endschalter 3er Set optischer Endschalter mit Kabelsatz
Inhalt 3 Stück (1,16 € * / 1 Stück)
ab 3,47 € *
Verfügbar
Zuletzt angesehen