Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Abholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m

Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € 2,45 €
ab 5 0,99 € 2,45 €
ab 20 0,99 € 2,45 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12019
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

  • 1x LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m  (Einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
Artikelfragen 0
Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

Frage Stellen

Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Beantwortete Fragen

Keine Fragen vorhanden
Frage stellen