Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m

Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € * 2,45 € *
ab 5 0,99 € * 2,45 € *
ab 20 0,99 € * 2,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12019
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

  • 1x LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m  (Einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hilfreiche Dokumente und Downloads
Dokumente & Downloads für Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 2m
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
BUNDLE
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Mint 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Mint 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Savannah Yellow 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Savannah...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Arctic Teal 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Arctic Teal...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Lava Red 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Lava Red...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Fossil Grey 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Fossil Grey...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Cotton White 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Cotton White...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
yourDroid PLA filament fuchsia yourDroid PLA Filament Fuchsia 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 13,95 € *
Nicht verfügbar
yourDroid PLA Filament Schwarz 1.75mm 1kg yourDroid PLA Filament Schwarz 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 14,95 € *
Verfügbar
yourDroid PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg yourDroid PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 13,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
BUNDLE
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen