Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m
Menge Stückpreis
bis 4 0,99 €
ab 5 0,99 €
ab 20 0,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12003
LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m Details... mehr

LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m

Details

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

-12%
3D-Drucker Schmierfett 10g 3D-Drucker Schmierfett 10g
Inhalt 10 Gramm
ab 2,29 €
-10%
-12%
10x Thermistor NTC 3950 100k Ohm 10x Thermistor NTC 3950 100k Ohm
Inhalt 10 Stück (0,09 € / 1 Stück)
ab 0,89 €
10x M3 Rändelmuttern für Heizbetten 10x M3 Rändelmuttern für Heizbetten
Inhalt 10 Stück (0,15 € / 1 Stück)
ab 1,45 €
-10%
Zuletzt angesehen
Artikelfragen 0
Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

Frage Stellen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Beantwortete Fragen

Keine Fragen vorhanden
Frage stellen