Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € * 2,45 € *
ab 5 0,99 € * 2,45 € *
ab 20 0,99 € * 2,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12003
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Hilfreiche Dokumente und Downloads
      Dokumente & Downloads für Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 1m
      Verfügbar
      BUNDLE
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Creality CR-PLA Filament Rot 1.75mm 1kg Creality CR-PLA Filament Rot 1.75mm 1kg
      Inhalt 1 Kilogramm
      15,95 € *
      Verfügbar
      Wärmeleitpaste 5g Wärmeleitpaste 5g
      ab 1,95 € *
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5 0,5 Meter Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5
      Inhalt 1 Stück
      ab 2,05 € *
      Verfügbar
      Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5 1 Meter Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5
      Inhalt 1 Stück
      ab 4,15 € *
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Zuletzt angesehen