Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m

Menge Stückpreis
bis 4 3,45 € *
ab 5 3,25 € *
ab 20 3,15 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12016
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
Verfügbar
Polymaker PolyFlex TPU95 Filament Orange 1.75mm 750g Polymaker PolyFlex TPU95 Filament Orange 1.75mm...
Inhalt 0.75 Kilogramm (65,27 € * / 1 Kilogramm)
ab 48,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
PrimaCreator P120 V3 3D-Drucker PrimaCreator P120 V3 3D-Drucker
ab 169,00 € * 255,44 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
PrimaSelect PETG - 1.75mm - 750 g - Solid Dark Blue PrimaSelect PETG - 1.75mm - 750 g - Solid Dark...
Inhalt 0.75 Kilogramm (37,27 € * / 1 Kilogramm)
ab 27,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen