Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m

Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € * 3,45 € *
ab 5 0,99 € * 3,25 € *
ab 20 0,99 € * 3,15 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12016
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Hilfreiche Dokumente und Downloads
      Dokumente & Downloads für Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM4 5m
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Zuletzt angesehen