Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Abholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € 3,95 €
ab 5 0,99 € 3,95 €
ab 20 0,99 € 3,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12006
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Verfügbar
      1m PVC Schlauch für Wasserpumpe (Meterware) 1m PVC Schlauch für Wasserpumpe (Meterware)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,59 €
      Nicht verfügbar
      Nicht verfügbar
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      1m Schrumpfschlauch 2:1 Rot Φ3.5mm Meterware 1m Schrumpfschlauch 2:1 Rot Φ3.5mm Meterware
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,19 €
      Verfügbar
      1m Schrumpfschlauch Gelb Φ3mm 2:1 Meterware 1m Schrumpfschlauch Gelb Φ3mm 2:1 Meterware
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,19 €
      Verfügbar
      1m Schrumpfschlauch Weiss Φ6mm 2:1 Meterware 1m Schrumpfschlauch Weiss Φ6mm 2:1 Meterware
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,19 €
      Verfügbar
      1m Schrumpfschlauch Weiss Φ3.5mm 2:1 Meterware 1m Schrumpfschlauch Weiss Φ3.5mm 2:1 Meterware
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,19 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 40-polig 1,27mm (grau) 1 Meter Flachbandkabel 40-polig 1,27mm (grau)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 1,02 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      Sound / Mikrofon Sensor Modul Sound / Mikrofon Sensor Modul
      ab 0,63 € 0,90 €
      Verfügbar
      MP3 Audiomodul MP3 Audiomodul
      ab 2,45 €
      Verfügbar
      Zuletzt angesehen
      Artikelfragen 0
      Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

      Frage Stellen

      Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
      Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

      Beantwortete Fragen

      Keine Fragen vorhanden
      Frage stellen