Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m
Menge Stückpreis
bis 4 0,99 €
ab 5 0,99 €
ab 20 0,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12006
LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m Details... mehr

LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m

Details

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

1m PVC Schlauch für Wasserpumpe (Meterware) 1m PVC Schlauch für Wasserpumpe (Meterware)
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,79 €
1m Schrumpfschlauch 2:1 Rot Φ3.5mm Meterware 1m Schrumpfschlauch 2:1 Rot Φ3.5mm Meterware
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,29 €
-32%
1m Schrumpfschlauch Gelb Φ3mm 2:1 Meterware 1m Schrumpfschlauch Gelb Φ3mm 2:1 Meterware
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,17 € 0,25 €
1m Schrumpfschlauch Weiss Φ6mm 2:1 Meterware 1m Schrumpfschlauch Weiss Φ6mm 2:1 Meterware
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,35 €
1m Schrumpfschlauch Weiss Φ3.5mm 2:1 Meterware 1m Schrumpfschlauch Weiss Φ3.5mm 2:1 Meterware
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 0,25 €
1 Meter Flachbandkabel 40-polig 1,27mm (grau) 1 Meter Flachbandkabel 40-polig 1,27mm (grau)
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 1,76 €
BUNDLE
MP3 Audiomodul MP3 Audiomodul
ab 1,65 €
Zuletzt angesehen
Artikelfragen 0
Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

Frage Stellen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Beantwortete Fragen

Keine Fragen vorhanden
Frage stellen