Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 99€ ✔
Abholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 2m

Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,09 € 0,99 €
ab 5 0,09 € 0,99 €
ab 20 0,09 € 0,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

* Aktions-Preis gilt für 1 Stück pro Kunde

*1
RBS11681

* Aktions-Preis gilt für 1 Stück pro Kunde

*1 Angebot gültig am 26.02.2024
  • RBS12009
LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 2m Details... mehr

LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 2m

Details

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang

    1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
Artikelfragen 0
Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

Frage Stellen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Beantwortete Fragen

Keine Fragen vorhanden
Frage stellen