Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m

Menge Stückpreis
bis 4 4,95 € *
ab 5 4,65 € *
ab 20 4,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12012
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
Nicht verfügbar
Carbon Rohr 40 cm Carbon Rohr 40 cm
ab 1,95 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Aluprofil 30x30 I-Typ Nut 6 0,5 Meter Aluprofil 30x30L I-Typ Nut 6
Inhalt 1 Stück
ab 4,30 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Bausatz LED-Weihnachtsbaum Bausatz LED-Weihnachtsbaum
ab 4,17 € * 5,95 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Infrarot-LED 5mm 940nm Infrarot-LED 5mm 940nm
ab 0,15 € * 0,16 € *
Verfügbar
Verfügbar
Ramps 1.4 PCB Ramps 1.4 PCB
ab 1,05 € * 2,95 € *
Nicht verfügbar
10er Set L7805CV Spannungswandler 10er Set L7805CV Spannungswandler
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,65 € *
Verfügbar
10x Miniatur-Kugellager F604ZZ 4 * 12 * 4 10x Miniatur-Kugellager F604ZZ 4 * 12 * 4
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
ab 6,04 € *
Verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
8-poliger Header Pin 2,54mm 10x 8-polige Buchsenleiste 2,54mm
Inhalt 10 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 0,75 € *
Zuletzt angesehen