Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Abholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m

Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € 4,95 €
ab 5 0,99 € 4,95 €
ab 20 0,99 € 4,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12012
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel ST-ST 50/125µ OM3 10m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Verfügbar
      10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V 10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V
      Inhalt 10 Stück (0,26 € / 1 Stück)
      ab 2,60 €
      Verfügbar
      yourDroid PLA Filament transparent blau 1.75mm 1kg yourDroid PLA Filament Transparent Blau 1.75mm 1kg
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 17,05 € 17,95 €
      Verfügbar
      yourDroid PLA Filament orange yourDroid PLA Filament Orange 1.75mm 1kg
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 17,95 €
      Verfügbar
      yourDroid PLA Filament schwarz 1.75 mm yourDroid PLA Filament Schwarz 1.75mm 1kg
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 15,95 € 19,95 €
      Verfügbar
      yourDroid PLA Filament weiss 1.75 mm yourDroid PLA Filament Weiss 1.75mm 1kg
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 14,95 € 19,95 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 40-polig 1,27mm (grau) 1 Meter Flachbandkabel 40-polig 1,27mm (grau)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 1,16 €
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 34-polig 1,27mm (grau) 1 Meter Flachbandkabel 34-polig 1,27mm (grau)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,37 € 0,74 €
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 20-polig 1,27mm (grau) 1 Meter Flachbandkabel 20-polig 1,27mm (grau)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,43 €
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 16-polig 1,27mm (grau) 1 Meter Flachbandkabel 16-polig 1,27mm (grau)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,28 € 0,55 €
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 14-polig 1,27mm (grau) 1 Meter Flachbandkabel 14-polig 1,27mm (grau)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,29 € 0,31 €
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 12-polig 1,27mm (grau) 1 Meter Flachbandkabel 12-polig 1,27mm (grau)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,26 €
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 26-polig 1,27mm (bunt) 1 Meter Flachbandkabel 26-polig 1,27mm (bunt)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,96 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      10er Set Schiebeschalter 0.5A 50V DC 10er Set Schiebeschalter 0.5A 50V DC
      Inhalt 10 Stück (0,11 € / 1 Stück)
      ab 1,05 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V 10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V
      Inhalt 10 Stück (0,26 € / 1 Stück)
      ab 2,60 €
      Verfügbar
      M4 x 16mm Sechskantschraube DIN912 Edelstahl 50x M4x16mm Sechskantschraube DIN912 Edelstahl
      Inhalt 50 Stück (0,04 € / 1 Stück)
      ab 2,15 €
      Verfügbar
      yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Kupfer 1.75mm 1kg yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Kupfer...
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 26,34 €
      Verfügbar
      yourDroid PLA filament transparent orange yourDroid PLA Filament Transparent Orange...
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 19,75 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      12m Spiralkabelschlauch 8mm (transparent-weiss) 12m Spiralkabelschlauch 8mm (transparent-weiss)
      Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,28 € / 1 Laufende(r) Meter)
      ab 3,32 € 3,49 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 26-polig 1,27mm (bunt) 1 Meter Flachbandkabel 26-polig 1,27mm (bunt)
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,96 €
      Zuletzt angesehen
      Artikelfragen 0
      Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

      Frage Stellen

      Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
      Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

      Beantwortete Fragen

      Keine Fragen vorhanden
      Frage stellen