Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m
Menge Stückpreis
bis 4 7,95 € *
ab 5 7,65 € *
ab 20 7,55 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12007
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM4 10m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
PrimaCreator Value Standard UV Resin - 500 ml - Black PrimaCreator Value Standard UV Resin - 500 ml -...
Inhalt 0.5 Liter (65,90 € * / 1 Liter)
ab 32,95 € *
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Wemos D1 Mini BMP180 Shield Wemos D1 Mini BMP180 Shield
ab 2,24 € * 2,41 € *
Nicht verfügbar
Verfügbar
10 Stück Adapterplatinen SOP20 auf DIP20 10 Stück Adapterplatinen SOP20 auf DIP20
Inhalt 10 Stück (0,18 € * / 1 Stück)
ab 1,79 € *
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
ESP8266 ESP-07S WiFi Serial Modul ESP8266 ESP-07S WiFi Serial Modul
ab 1,86 € * 2,65 € *
Verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Zuletzt angesehen