Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Abholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € 2,95 €
ab 5 0,99 € 2,95 €
ab 20 0,99 € 2,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12001
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-ST 50/125µ OM3 5m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Verfügbar
      33m Rolle PET Klebeband 20mm breit 33m Rolle PET Klebeband 20mm breit
      Inhalt 33 Laufende(r) Meter (0,07 € / 1 Laufende(r) Meter)
      2,45 €
      Nicht verfügbar
      5er Set yourDRoid USB C Kabel Schnellladekabel 60W 1,5m 5er Set USB C Schnellladekabel 60W 1,5m
      Inhalt 5 Stück (2,19 € / 1 Stück)
      10,95 € 18,75 €
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      M4 x 16mm Sechskantschraube DIN912 Edelstahl 50x M4x16mm Sechskantschraube DIN912 Edelstahl
      Inhalt 50 Stück (0,04 € / 1 Stück)
      ab 1,94 € 2,15 €
      Verfügbar
      BUNDLE
      Verfügbar
      Verfügbar
      UNO R3 Gehäuse UNO R3 Gehäuse
      ab 1,95 €
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      10x RC Servo Verlängerungskabel 150mm 10x RC Servo Verlängerungskabel 150mm
      Inhalt 10 Stück (0,40 € / 1 Stück)
      ab 3,95 €
      Zuletzt angesehen
      Artikelfragen 0
      Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

      Frage Stellen

      Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
      Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

      Beantwortete Fragen

      Keine Fragen vorhanden
      Frage stellen