Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m
Menge Stückpreis
bis 4 2,95 € *
ab 5 2,85 € *
ab 20 2,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11973
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel SC-SC 50/125µ OM4 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
BIQU B1 3D-Drucker BIQU B1 3D-Drucker
ab 254,95 € *
Verfügbar
yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Messing 1.75mm 1kg yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Messing...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 24,15 € *
Verfügbar
TIPP!
Polymaker PolyFlex TPU95 Filament Rot 1.75mm 750g Polymaker PolyFlex TPU95 Filament Rot 1.75mm 750g
Inhalt 0.75 Kilogramm (65,27 € * / 1 Kilogramm)
ab 48,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Creality CR-10 Max 3D-Drucker Creality CR-10 Max 3D-Drucker
ab 770,00 € * 918,15 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
CR-10 Hotend Kit 2 CR-10 Hotend Kit 2
ab 19,45 € *
Verfügbar
Verfügbar
BUNDLE
Verfügbar
Verfügbar
BUNDLE
Verfügbar
Verfügbar
Entlötlitze 1.5mm x 1.5m Entlötlitze 1.5mm x 1.5m
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 0,55 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Kugellager FZ0463 u-förmig 4*13*4mm Kugellager FZ0463 u-förmig 4*13*4mm
Inhalt 1 Stück
ab 0,41 € * 0,44 € *
Verfügbar
Verfügbar
10 x Kugellager 624.ZZ 4*13*5 mm 10 x Kugellager 624.ZZ 4*13*5 mm
Inhalt 10 Stück (0,19 € * / 1 Stück)
ab 1,91 € * 2,05 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Arctic Teal 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Arctic Teal...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Lava Red 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Lava Red...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Polymaker PolyTerra PLA Filament Cotton White 1.75mm 1kg Polymaker PolyTerra PLA Filament Cotton White...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 18,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen