Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m

Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 4 0,99 € * 1,95 € *
ab 5 0,99 € * 1,95 € *
ab 20 0,99 € * 1,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11991
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Hilfreiche Dokumente und Downloads
      Dokumente & Downloads für Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 2m
      Verfügbar
      BUNDLE
      Verfügbar
      BUNDLE
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      BUNDLE
      Verfügbar
      Creality Ender-6 3D-Drucker Creality Ender-6 3D-Drucker
      615,00 € * 649,00 € *
      Verfügbar
      MGN12H Linearlager MGN12H Linearlager
      ab 9,45 € *
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      10er Set Befestigungsschrauben Winkel 30 I-Typ DIN 7380 M6x12 10er Set Befestigungsschrauben Winkel 30 I-Typ...
      Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
      ab 2,45 € *
      Verfügbar
      Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5 0,5 Meter Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5
      Inhalt 1 Stück
      ab 2,05 € *
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Zuletzt angesehen