Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m

Menge Stückpreis
bis 4 1,95 € *
ab 5 1,85 € *
ab 20 1,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11990
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)

Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-ST 50/125µ OM3 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen