Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m
Menge Stückpreis Preisempfehlung
bis 5 0,99 € * 2,95 € *
ab 6 0,99 € * 2,85 € *
ab 20 0,99 € * 2,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11965
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 9/125µ OS1/OS2 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen