Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 3m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 3m
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Menge Stückpreis
bis 4 2,95 € *
ab 5 2,95 € *
ab 20 2,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 4-8 Wochen

  • RBS11959
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 3m Details: Halogenfreier... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 3m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 3m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 3m (einzeln verpackt)

      Produktart: Netzwerkkabel
      Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
      Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 3m"
      Bewertung schreiben
      Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

      Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      10x Laser Diode Modul 4.5V Punkt Rot 10x Laser Diode Modul 4.5V Punkt Rot
      Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
      ab 1,69 € * 1,99 € *
      Verfügbar
      Verfügbar
      10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V 10 Stück Aktiver Buzzer 3,3V-5V
      Inhalt 10 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
      ab 2,25 € *
      Verfügbar
      1 Meter Flachbandkabel 50-polig 1,27mm 1 Meter Flachbandkabel 50-polig 1,27mm
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 1,74 € * 1,87 € *
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      ESP8266 ESP-07S WiFi Serial Modul ESP8266 ESP-07S WiFi Serial Modul
      ab 2,25 € * 2,65 € *
      Verfügbar
      BUNDLE
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      50 MicroSchalter / Drucktaster 6x6x6mm 50 MicroSchalter / Drucktaster 6x6x6mm
      Inhalt 50 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
      ab 0,65 € *
      Verfügbar
      10er Set L7805CV Spannungswandler 10er Set L7805CV Spannungswandler
      Inhalt 10 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
      ab 1,35 € *
      Verfügbar
      10er Set 16Mhz HC-49S Quarzoszillator 10er Set 16Mhz HC-49S Quarzoszillator
      Inhalt 10 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
      ab 0,70 € *
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      BUNDLE
      yourDroid PLA Filament Schwarz 1.75mm 1kg yourDroid PLA Filament Schwarz 1.75mm 1kg
      Inhalt 1 Kilogramm
      ab 14,95 € *
      Verfügbar
      1 Meter geflochtener Nylonkabelschlauch 18mm 1 Meter geflochtener Nylonkabelschlauch 18mm
      Inhalt 1 Laufende(r) Meter
      ab 0,27 € * 0,29 € *
      Verfügbar
      Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5 1 Meter Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5
      Inhalt 1 Stück
      ab 4,15 € *
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Creality 3D-Drucker Gehäuse M mit LED Creality 3D-Drucker Gehäuse M mit LED
      ab 84,95 € * 99,95 € *
      Verfügbar
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Nicht verfügbar
      Verfügbar
      Verfügbar
      Zuletzt angesehen
      Artikelfragen 0
      Lesen Sie von weiteren Kunden gestellte Fragen zu diesem Artikel mehr

      Frage Stellen

      Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

      Beantwortete Fragen

      Keine Fragen vorhanden
      Frage stellen