Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Menge Stückpreis
bis 4 2,65 € *
ab 5 2,55 € *
ab 20 2,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 4-8 Wochen

  • RBS11957
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM4 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Kühlrippe für Hot Ends 30mm Kühlrippe für Hot Ends 30mm
ab 0,85 € * 0,91 € *
Nicht verfügbar
Creality Ender 3 Pro 3D-Drucker Creality Ender 3 Pro 3D-Drucker
ab 229,00 € * 282,06 € *
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5 0,5 Meter Aluprofil 20x20 I-Typ Nut 5
Inhalt 1 Stück
ab 2,15 € *
Verfügbar
MX-FS-03V Funkmodul Sender 433Mhz MX-FS-03V Funkmodul Sender 433Mhz
ab 0,59 € * 0,63 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Zuletzt angesehen