Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m
Menge Stückpreis
bis 4 2,95 € *
ab 5 2,90 € *
ab 20 2,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11954
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m (einzeln verpackt)

Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 3m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
Anycubic Photon Mono 3D-Drucker Anycubic Photon Mono 3D-Drucker
ab 228,00 € * 269,00 € *
Verfügbar
CR-10S Pro V2 3D-Drucker CR-10S Pro V2 3D-Drucker
ab 544,00 € * 692,46 € *
Verfügbar
Verfügbar
1 Meter Flachbandkabel 50-polig 1,27mm 1 Meter Flachbandkabel 50-polig 1,27mm
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 1,74 € * 1,87 € *
Verfügbar
AHRS Modul GY-955 AHRS Modul GY-955
ab 17,45 € *
Verfügbar
BC04-B Bluetooth Modul BC04-B Bluetooth Modul
ab 4,45 € * 5,95 € *
Verfügbar
HLK-M30 MTK7681 Serial Wifi Modul HLK-M30 MTK7681 Serial Wifi Modul
ab 1,75 € * 6,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
BUNDLE
Nicht verfügbar
Verfügbar
Ramps 1.4 PCB Ramps 1.4 PCB
ab 1,05 € * 2,95 € *
Verfügbar
40 Pin 2,54 mm Stiftleiste einreihig 40 Pin 2,54 mm Stiftleiste einreihig
ab 0,06 € * 0,07 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Polymaker PolyFlex TPU95-HF Schwarz 1.75mm 1kg Polymaker PolyFlex TPU95-HF Schwarz 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 48,95 € *
Verfügbar
BIQU B1 3D-Drucker BIQU B1 3D-Drucker
ab 254,95 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Anycubic Wash&Cure 2.0 Anycubic Wash & Cure 2.0
ab 109,95 € * 149,95 € *
Nicht verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen