Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m
Menge Stückpreis
bis 4 2,95 € *
ab 5 2,65 € *
ab 20 2,55 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS11953
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform
  •  

Lieferumfang:

  • 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m (einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
BUNDLE
Verfügbar
Verfügbar
ENC28J60 Netzwerkmodul ENC28J60 Netzwerkmodul
ab 4,60 € * 4,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Anycubic Photon Mono 3D-Drucker Anycubic Photon Mono 3D-Drucker
ab 228,00 € * 269,00 € *
Verfügbar
Verfügbar
Anycubic Wash&Cure 2.0 Anycubic Wash & Cure 2.0
ab 109,95 € * 149,95 € *
Verfügbar
1 Meter POWGE GT2 Zahnriemen offen 15mm 1 Meter POWGE GT2 Zahnriemen offen 15mm
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 7,15 € *
Verfügbar
1 Meter GT2 Zahnriemen POWGE LL2GT RF 12mm 1 Meter GT2 Zahnriemen POWGE LL2GT RF 12mm
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab 9,15 € *
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Creality Ender-3 V2 3D-Drucker Creality Ender-3 V2 3D-Drucker
ab 240,00 € * 299,00 € *
Verfügbar
yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Messing 1.75mm 1kg yourDroid BioSilk PLA PLUS Filament Messing...
Inhalt 1 Kilogramm
ab 21,95 € *
Zuletzt angesehen