Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
Selbstabholung in Saarbrücken möglich ✔     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Menge Stückpreis
bis 4 2,95 € *
ab 5 2,65 € *
ab 20 2,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 4-8 Wochen

  • RBS11952
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

  • 1x LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m (einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel LC-LC 50/125µ OM3 1m"
22.01.2021

Artikel + Versand -alles Bestens

gerne wieder

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Artillery Genius 3D-Drucker Artillery Genius 3D-Drucker
ab 295,00 € * 409,32 € *
Nicht verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Nutenstein glatt I-Typ Nut 5 [M4] Nutenstein glatt I-Typ Nut 5 [M4]
Inhalt 1 Stück
ab 0,60 € *
Verfügbar
Verfügbar
Bausatz LED-Weihnachtsbaum Bausatz LED-Weihnachtsbaum
ab 4,17 € * 5,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Zuletzt angesehen