Versand in 24h ✔
Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 59€ ✔
5% Rabatt mit dem Code "ROBO52"     

Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 10,0m

Menge Stückpreis
bis 4 4,45 € *
ab 5 4,15 € *
ab 20 3,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12022
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 10,0m Details:... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 10,0m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 10,0m

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

  • 1x LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 10,0m (Einzeln verpackt)
Produktart: Netzwerkkabel
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 10,0m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125μm OM3 10,0m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Polymaker Polysher Polymaker Polysher
ab 332,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Creality ST-PLA Filament Gelb 1.75mm 1kg Creality CR-PLA Filament Gelb 1.75mm 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 22,95 € *
Nicht verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Nicht verfügbar
Verfügbar
Wärmeleitpaste 5g Wärmeleitpaste 5g
ab 1,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
SKR V1.3 32 Bit Mainboard SKR V1.3 32 Bit Mainboard
ab 19,35 € * 24,95 € *
Verfügbar
BUNDLE
Verfügbar
Nicht verfügbar
Zuletzt angesehen