Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 1m

LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 1m
Menge Stückpreis
bis 4 1,95 € *
ab 5 1,75 € *
ab 20 1,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RBS12018
Beschreibung: LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 1m Farbe: Aqua... mehr
Produktinformationen "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 1m"

Beschreibung:

LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 1m Farbe: Aqua

Details:

  • Halogenfreier LSZH Mantel
  • Einzeln verpackt inkl. Testprotokoll
  • RoHS konform

Lieferumfang:

    .

  • 1 Meter LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 1m Farbe: Aqua  (Einzeln verpackt)
Weiterführende Links zu "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glasfaser LWL Duplex Patchkabel FC-FC 50/125µ OM3 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Nicht verfügbar
Verfügbar
BUNDLE
Verfügbar
Nicht verfügbar
Wanhao i3 Plus MK2 3D-Drucker Wanhao i3 Plus MK2 3D-Drucker
395,00 € * 449,00 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
UNO R3 Gehäuse UNO R3 Gehäuse
ab 1,76 € * 1,95 € *
Verfügbar
BUNDLE
Your Droid PLA-Filament white Your Droid PLA Filament White 1.75mm
Inhalt 1 Kilogramm
14,95 € *
Verfügbar
Verfügbar
Verfügbar
BUNDLE
MEGA 2560 R3 Board MEGA 2560 R3 Board
ab 9,95 € *
Zuletzt angesehen